Они властны. Они не знают пощады. Они не ценят человеческую жизнь. Они Вольтури.
Эта акция создана для старейшин вампирского бытия, известнейшего клана Вольтури. Выбирая персонажа из этой акции, вы пишите анкету по упрощенному шаблону, от наших аватаромейкеров получаете в подарок аватар и подпись.
По этой акции проходят:


http://i26.tinypic.com/5pd9g.png


Аро Вольтури.
Древнейший основатель клана. Чудовищно убедителен в своих суждениях, хотя всегда говорит только то, что ему выгодно. Жалует жизнь только тому, кто, по его мнению, представляет интерес для Вольтури. Но это и жизнью назвать нельзя, когда "нужный" человек становиться вампиром.
Внешность: Бен Барнс
Статус:ЗАНЯТ


http://i25.tinypic.com/t0ruww.png


Кай Вольтури.
Когда видишь его впервые, кажется что Кай лишь тень Аро. На самом деле он главный помощник, советник и друг основателя старейшего клана. Аро обратил его и Марка через несколько лет, после того как стал вампиром и с тех пор они стали лучшими, если это можно так назвать, друзьями. О его характере, по книгам судить трудно, но именно вы можете помочь раскрыться этому персонажу.
Внешность: Джейми Кемпебел Бауэр
Статус: Свободен


http://i32.tinypic.com/117bmzr.png


Маркус Вольтури.
Еще одна "тень" Аро. Молчаливый, спокойный, надменный, даже наглый. Его роль в книгах описана как просто сидящий и нечего не делающий дедок. Челси убеждает его в счастье бытия с Вольтури, а Аро "добивает" тем, что другой жизни не существует.Но ваша игра может открыть в Марке множество новых граней.
Внешность:Райен Рейнолдс
Статус: Свободен


http://i31.tinypic.com/2zjf8qw.png


Джейн Вольтури.
Джейн настоящая стерва по своей натуре. Дня не может прожить, что б не сделать какую нибудь гадость или подставить кого то. горече любима Аро и сама уважает его больше, чем всех остальных. Обожает своего брата -  это единственный вампир, которого она по настоящему любит. Людей предпочитает только как еду.
Внешность: Дакота Фаннинг
Статус: ЗАНЯТА


http://i28.tinypic.com/xm5p8n.png


Алек Вольтури.
Алек второй, после Джейн, любимчик Аро. Его способность считается поистине уникальной, даже похожего на это никогда не встречалось. Надменный эгоист. Обожает, до беспамятства свою сестру.
Внешность: Камерон Брайт
Статус: Свободен


http://s51.radikal.ru/i131/1010/e1/511be67e25fc.jpg


Сульпиция Вольтури.
Жена Аро Вольтури.Появилась в клане спустя 100 лет, после его образования. Аро встретил Сульпицию будучи человеком в Австралии, где был на задании, и безумно в нее влюбился, а потом обратил. Сульпиция с самого начала не знала свободной жизны, вначале она жила в клане, как участница, а потом, после свадьбы стала королевой. Девушка ведет себя гордо, любит красоту и роскошь.
Внешность: Даутцен Крёз
Статус: Свободен


http://s11.radikal.ru/i184/1010/d0/0b06c544d0b9.jpg


Рената Вольтури.
Рената входит в состав клана Вольтури. Она обладает такой способностью, как щит, против физических способностей, поэтому является личным телохранителем Аро и всегда ходит рядом с ним. У нее с Аро возникли любовные связи, из-за того, что они постоянно вместе. Сульпиция об этом не догадывается, но очень ревнует мужа.
Рената родилась в Мексике и была местным бандитом, эта девушка очень не предсказуема и любит свободу. Была обращана в вампира, когда умирала. Аро встретил девушку в Англии, ее дар его очень поразил и он пригласил Ренату к себе в клан.
Внешность: Джессика Стэм
Статус: Свободен

Код:
[b]Шаблон анкеты:[/b]
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Биография[/b]
[b]3. Характер[/b]
[b]4. Отыгрыш (тему дает администрация):[/b]
[b]5. Как регулярно сможете появляться:[/b]
[b]6. Как вы попали на ролевую:[/b]
[b]7. Обратная связь:[/b]

графическое оформление by tayling