Об этом месте штата Вашингтон ходит множество тайн и легенд, одна из них о больших волках, которые охраняют эту территорию от "хладных демонов". 


http://i25.tinypic.com/2wr45jc.png


Джейкоб Блек | Jacob Black
Родился и вырос со своими сестрами в племени квилетов, проживает в резервации Ла Пуш, неподалёку от Форкса. Когда парню было 7 лет, его родители попали в автокатастрофу, где мать погибла, а отец стал инвалидом. Затем масло в огонь подлили старшие сёстры Рейчел и Ребекка. Рейчел уехала учиться в университет, Ребекка вышла замуж и тоже уехала из родного дома. Трудно было Билли(отцу Джейка)воспитывать озорного мальчишку, всегда были проблемы, но когда Джейкоб достиг подросткового возраста,он уже мог заботиться о себе и об отце. Джейкоб веселый, милый парень, преданный друг. Иногда бывает довольно резким, грубым и жестоким, но в большинстве случаев он очень добродушный. У Джейка золотые руки – он сам собрал свою машину – красный Фольксваген Рэббит 1986 года. Превращается в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью. Влюблён в Беллу Свон, из-за чего ведёт активную борьбу с Эдвардом Калленом.
Внешность: Тейлор Лотнер
Статус: Занят


http://i30.tinypic.com/343i04g.png


Jared Locke|Джаред Лок
Один из Квилетов, живущих в индейской резервации Ла Пуш. Он был вторым – вслед за Сэмом. Так он присоединился к нему и вскоре, когда к ним ещё добавился Пол, их стали считать кем-то вроде «Банды Ла Пуш», но не в плохом смысле. Они защищали свою резервацию и старейшины были от них в восторге. Запечатлен со своей одноклассницей Ким, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на неё большого внимания. Его запечатление произошло после первого перерождения. Весёлый и в тоже время спокойный юноша.
Внешность: Гаспер Улье
Статус: Свободен


http://i28.tinypic.com/jj0h93.png


Эмбри Колл|Embry Coll
Ещё один близкий друг Джейкоба. Родился в 1989 году. Его мать перселилась в Ла Пуш из соседней резервации, будучи беременной. Все были удивлены превращению Эмбри в обротня, так как это означало, что его отцом может быть один из трех квилетов: Джошуа Адли, Квил Атеара-старший или Билли Блэк. Следовательно, он может являться братом Сэму, Квилу или Джейкобу. Эмбри стал оборотнем раньше своего друга, и Джейк очень переживал и волновался за него, не понимая, что происходит. Их дружба очень сильна. Ни с кем не запечатлен.
Внешность: Киова Гордон
Статус: Свободен


http://i29.tinypic.com/122db46.png


Ким Коннвеллер | Kim Connweller
Девушка из индейской резервации племени Квилет. Ученица Квилетской школы. Запечатлена с одноклассником – Джаредом Локом, который является одним из волков стаи.
Внешность: Люси Хейл
Статус: свободна


http://i29.tinypic.com/2z4bc0i.png


Пол Хартли|Paul Hartley
Один из первых квилетов, после Сэма, кто превратился в оборотня. Веселый, но не в меру вспыльчивый и драчливый парень. Задиристый и самоуверенный. Стал третьим волком в стае. Он долгое время не мог контролировать своё перевоплощение в волка из-за свого вспыльчивого темперамента. Всегда не прочь подраться и легко найдет для этого даже самый незначительный повод. В порыве гнева не может контролировать превращение, но особо от этого не страдает, так как все оборотни имеют способность к регенерации (раны после драк быстро заживают). Запечатлился с сестрой Джейкоба - Рейчел, которая приехала после учёбы в гости к своему брату. Импритинг пошел ему на пользу и его характер заметно смягчился. Благодаря Рейчел, Пол становится частым гостем в доме Блэков. Его волк темно-серого цвета.
Внешность: Алекс Мераз
Статус: свободен


http://i30.tinypic.com/2465fue.png


Sam Uley|Сэм Адли
Индеец племени Квилетов, потомок Леви Адли, первым из индейцев-подростков стал оборотнем. Сэм рос примерным парнем, встречался с Ли Клируотер и обещал ей жениться. Но из-за появления в Форксе Калленов произошло его перерождение в волка. В то время он один был подходящего возраста, и поэтому весь этот ужас ему пришлось переживать в одиночку. Он не мог вернуться в человеческое обличие целых две недели, но постепенно научился себя контролировать и вернулся в резервацию. Как-то старший Квил Атеара пожал ему руку и, так как она была обжигающе горячей, всё понял. Тогда был созван совет старейшин, и Сэм наконец узнал, что с ним происходит. В обличии волка — огромный чёрный зверь. Сэм является «альфой» - вожаком стаи, хотя по праву рождения эта роль принадлежит Джейкобу. После превращения Джейкоба Блэка предложил ему права «альфы», но тот отказался. Одной из плохих сторон его обращения стало то, что он разбил сердце Ли. Сэм запечатлился с Эмили Янг.Эмили является невестой Сэма, и в скором времени они хотят пожениться. Ответственный, серьезный и умный парень. Сейчас очень уравновешенный, но однажды он вышел из себя и, будучи волком, сильно поранил Эмили, за что до сих пор не может себя простить.
Внешность: Чэск Спенсер
Статус: Свободен


http://i27.tinypic.com/10covb8.png


Сет Клирвотер| Seth Clearwater
Сын Гарри и Сью Клирвотеров (старейшины Квилетов), младший брат Ли Клирвотер. Веселый паренек с задорным характером. Обожает смотреть телевизор и может торчать под ним часами. Взбалмошный и своенравный, но в то же время очень милый. Стал оборотнем едва ему исполнилось 15. Был безумно рад стать волком, он просто обожает бегать и вовсе не считает это бременем, как другие.Сет лучше других оборотней относится к вампирам. Особенно крепкие отношения с Эдвардом Калленом. Его шкура в облике волка серая.
Внешность: Бу Бу Стюарт
Статус: Свободен


http://i30.tinypic.com/2j41o2h.png


Ли Клирвотер| Leah Clearwater
Единственная девушка-оборотень. Ли дочь Сью и Гарри Клирвотер, старшая сестра Сета. Ровесница Беллы.Она встречалась с Сэмом Адли и была самой обычной, доброй и веселой девушкой. Однажды к ним в резервацию приехала её кузина из племени Мака - Эмили Янг, и когда Ли представила её Сэму, произошло запечатление, которое разрушило их отношения. Это настолько ранило сердце Леи, что она стала просто невыносимой, злой, надменной, раздражительной и язвительной. Но тем не менее ей больно каждый раз, когда он к ней обращается, когда он понимает, что она права, когда называет её придуманным им прозвищем — Лили. Она до сих пор любит Сэма, но это не мешает ей всей душой ненавидеть его и Эмили. Смерть отца сильно подействовала на Ли и Сета, и они переродились в оборотней. Она поменьше чем остальные, со светло-серой шерстью. Она была недовольна тем, что стала оборотнем, т. к. она каждый день видела Сэма и Эмили, а тем более её мысли могли читать. Ли очень красивая девушка с гладкой бронзовой кожей, густыми ресницами и отменной фигурой.
Внешность: Джессика Альба
Статус: свободна

Код:
[b]Шаблон акции:[/b]
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Отыгрыш (тему дает администрация) [/b]
[b]4. Как попали на ролевую[/b]
[b]5. Как регулярно сможете появляться[/b]
[b]6. Обратная связь:[/b]

Графическое оформление by ppu