Акция посвящена новообращенным в армии Виктории. Каждый попал сюда по воле судьбы, но никто не желал себе такой судьбы - судьбы орудия мести. Лишь вам решать умереть на поле боя или сбежать, научившись контролировать свою жажду крови.
Акция без пробного поста, лишь хорошая анкета и вы приняты.


http://savepic.ru/1545174.png


Мариccа Николсен/Marissa Nikolcen
Девушка 17 лет от роду, обычная студентка, подрабатывающая в кафе официанткой. Ни чем приметным она не отличалась, кроме отличного голоса. Девушка часто ходит на прослушивания, но обычно все проходит через постель, а у Марисса есть тайная любовь. Она влюблена в одного парня со старших курсов. Парень слишком красив и горд, чтобы замечать обычную девчушку, их слишком много в его жизни.
Характер покладистый, но в ней есть внутренний стержень, немного уверенности и за ней пойдут массы.
Марисса поздно возвращалась с работы, тут то ее и обратили.
У нее открылся, о котором не знал никто, она своим голосом могла завораживать на короткий срок людей, гипнотизировать их.
Внешность:Хилари Дафф
Статус: освобождена


http://savepic.ru/1521622.png


Джереми Льюис-/Geremie Luice
Родители Джереми родом из Франции, они переехали в Америку в поисках лучше жизни, что и нашли. Отец Джереми владеет предприятием по переработке отходов. Парень красив собой, богат, поэтому к нему постоянно липнут всякие девчонки, но он слишком честолюбив, чтобы тратить много времени на одну, девушек меняет как перчатки, но при том с каждой бывшей остается в дружеских отношениях.
Однажды ночью к нему пробралась девушка, которую он раньше видел где-то, а что было дальше для него остается как в тумане.
Внешность: Чейс Кроуфорд
Статус: ЗАНЯТ


http://savepic.ru/1567721.png


Оливия Бененгтон. | Olivia Benengton.
Родилась в Лос Анджелесе в семье домохозяйки и офисного работника. С детства была окружена теплом и заботой, поэтому выросла слегка избалованной. Она считает себя самой красивой и самой привлекательной. По мимо этого, девушка была уверенна, что у неё должны быть самые лучшие друзья, самые лучшие вещи и лучшие парни, хотя последние были для неё чем - то вроде забавы. Собственница, к тому же очень ревнива. Если кто - то посмеет её обидеть непременно и с удовольствием отомстит. Но девушка не так плоха, как кажется. Она как и любой человек имеет свои слабые места, в которые можно ранить до самой глубины души. Она прикрывается маской, хотя знает, что совершенно другая внутри, просто думает, что с такой манерой поведения "выжить" в обществе у неё шансов больше, чем с той, настоящей Оливией. Целеустремленная, волевая и гордая. Всего в жизни привыкла добиваться сама. Без помощи выучилась, без помощи, своим умом, поступила в колледж, где познакомилась с Заком Фолленом и сразу поняла, что хочет быть с ним рядом, а не просто завоевать его в свою коллекцию.
Хобби Лив является журналистика, флористика и животные. Когда девушка была жива, у неё был собственный небольшой сад за домом, черный кот и два попугая. Оливия была главным редактором газеты в своем колледже и нередко выпускала скандальные статьи.
Была обращена в учебном заведении, когда однажды поздно вечером осталась закончить газету и полностью подготовить её к завтрашнему выходу, но "завтра" настать было не суждено...
Внешность: Аманда Сейфрид
Статус: ЗАНЯТА


http://savepic.ru/1570793.png


Зак Фоллен. | Zack Fallen.
Родился в Лос Анджелесе, да и все его родственники там родились, однако осталось их не так много. Поговаривали, что на их семье наложено, толи проклатие, толи рок. Увы, все события действительно указывали на это. Бабушка Зака, по отцовской линии скончалась при родах, а дедушка был убит. Мать парня погибла в автокатастрофе, когда ему не было 15, а отец работал в полицейском участке и погиб при взятии квартиры какого - то наркодилера. Семье, после смерти матери помогала её лучшая подруга, и после смерти старшего из Фолленов она не смогла остаться равнодушной. Помогала Заку чем могла. Не смотря на это, парень предпочитал жить сам по себе, без особой заботы кого - то постороннего. Поэтому уже с 17 лет ему приходилось обеспечивать себя самому.
Своенравный парень с хорошим чувством умора. Будучи душой компании, он никогда не стремился к популярности и общался с людьми узкого круга, однако знала его вся школа, позже, весь колледж. Скромность не его черта. Открытый и общительный, немного лжи, но лишь во благо, во благо для себя. Последний год в старшей школе подпортили его репутацию, он связал свою жизнь с легкими наркотиками, при том не принимал их сам, а лишь создавал и продавал. В этом был его маленький бизнес, чего скрывать, школа не была образцово - показательной, что бы как - то это предотвратить, хоть и знала об этом. Однако не смотря на всю его испорченность Зак был довольно умным, но не пользовался способностями своего мозга и наполовину. Он без особых усилий поступил в колледж, где познакомился с Оливией Бененгтон.
Обращен не далеко от учебного заведения и не очень то был рад такому повороту событий. Он ненавидел себя, не хотел быть какой - то тварью, которая ищет свое пропитание убивая людей укусами в шею. Все это казалось ему глупым, словно он попал в фильм с дешевым бюджетом. Несколько раз пытался покончить с собой, но результата получено так и не было.
Внешность: Джош Хартнетт
Статус:свободен


http://i35.tinypic.com/166esqw.png


Matthew Ross  | Мэттью Росс
Мэтт родился в Кентербери, графство Кент, Великобритания в семье офицера британской армии Джозефа Росса и его супруги Флоренс Эдит Росс. В семействе уже была старшая дочь Пенелопа, а спустя несколько лет после его рождения появились ещё близняшки - Кэролин и Бриджит, последняя из которых умерла вскоре после появления на свет. Он получил образование в гимназии для мальчиков, после чего учился в Оксфордском университете, как и его младшая сестра Кэролин. У мальчика был огромный потенциал к фотографиям, он умел запечатлить весь мир в одном фото, в обычной обыденной ситуации, он видел самые необычные моменты. Он видел и замечал то, что не каждому под силу. Это его и отличило. Перебравшись в США, он решил заняться профессионально своим делом и он сразу же дал отличный результат. Вскоре к нему присоединилась его младшая сестра. Тёплый вечер, когда они вышли из любимого кафе, стал последним моментом жизни для Мэттью и Кэролин.
Внешность: Мэтт Лантер
Статус:Занят


http://i36.tinypic.com/nqo75.png


Carolyn Ross | Кэролин Росс
Кэролин родилась в Кентербери, графство Кент, Великобритания. У Кэролин была сестра близняшка, но та умерла сразу же после появления на свет. Так же она имеет старшую сестру Пенелопу и старшего брата Мэттью. Кэролин со своим братом очень были близки и это не было удивительно. Были они людьми творческими. Мэттью талантливым фотографом, а Кэролин талантливой художницей. Их взгляды были похожими, но всё же различимыми. Мэтт видел сам мир в необычных позициях, а Кэролин видела мир с помощью своей фантазии. Когда она стала взрослеть, она в след за братом поступила в Оксфорд. После успешного окончания, она пыталась работать у себя дома, но решив, что больше перспектив в Америке, перебралась туда к брату. Мэтт восторгался картинам сестры, она могла придумать, самое невероятное и воспроизвести в точности свое видение до мелочей. По началу, успехов она не видела, но вскоре её заметило одно агенство. Решив отметить успехи брата и сестры, они отправились в местное кафе, но они и не подозревали, что больше не успеют переступить порог своего дома.
*см.Мэттью Росс
Внешность: Джессика Лаундес
Статус: Занята


http://i36.tinypic.com/t045eu.png


Sandra Bennett|Сандра Беннетт
Сандра девушка из не очень богатой семьи, но глубоко уважаемой в высшем свете. С самого детства она не доставляла хлопот родителям, девочка росла сама по себе. Мать ей безгранично доверяла, а отец знал, что у его малышки есть своя голова на плечах и она всегда сможет за себя постоять. С раннего возраста она посещала разные кружки. У неё есть музыкальное образование по классу «фортепиано» и «вокал» и обучение в школе верховой езды. Так же отец привил девочке любовь к актёрскому искусству. Именно с помощью отца, хотя и с помощью таланта, она получала маленькие роли, а некоторые и главные, в театре, где играл её отец. Когда девочка становилась уже девушкой, годы шли, а наша маленькая принцесса взрослела и становилась все еще более красивой утонченной. Сандра очень привлекала внимание мальчиков по старше.  Что послужило ей не очень приятную роль. Райли сразу заметил девушку и когда, та шла домой вечером от друзей, он её обратил. В армии Виктории она одна из самых красивых девушек, что очень привлекает людей.
Внешность: Энн Хатауэ
Статус: Занята


http://i37.tinypic.com/2u6mlvq.png


Сюзанна Керр/ Susana Kerr
Девушка-подросток, учащаяся в старших классах. Она – «золотая середина» ни заучка, ни оторва. Таких много в школе, ничем особым не приметна, имеет небольшую горстку друзей, которые ей преданы. Отец -  служащий банка, мать -  домохозяйка, есть младший брат.
Вся семья ехала отдыхать, когда на машину напали странные люди и убили все, только одна Сюзанна осталась в живых, если можно это так назвать.
Внешность:Селен Гомес
Статус:освобождена

http://i38.tinypic.com/vsgefm.png


Кристиан Шурт. | Christian Schurt.
Родился в обеспеченной семье в Нью - Йорке. Отец имеет свою компанию, а мать заведует сетью салонов красоты. От этого следует ожидать, что родителей часто не было дома. Почти все свое детство парень растился и воспитывался нянями и домашними учителями. Первые четырнадцать лет, он радовал своих родственников, ну или хотя бы не огорчал их. Просто на те времена, парню не удалось постигнуть всех радостей жизни. Его отец был уверен, что все в этом мире исправляется и покупается деньгами. Он мечтал, что его сын будет учиться в престижнейшем университете страны и станет его настоящей гордость, в первую очередь для того, что бы похвалиться им перед всеми своими коллегами. Однако Крис выбрал другой путь и поступил в небольшой дешевый колледж в пригороде Нью Йорка. С тех времен началось противостояние сына и отца, а мать была единственное, что объединяло двух этих порывистых людей.
Парень всегда был "с характером". Упрямый и своенравный, вспыльчивый и громогласный, он пошел этим в отца. Но положительные качества у него были неприметно, просто вагон и маленькая тележка. Их в нем развили его друзья, обычные студенты среднего колледжа. Крис стал улыбчивым, он любил постоянно над кем - нибудь пошутить, но его юмор не отличался пошлостью или вычурностью, он был добрым и не отталкивал, а лишь притягивал к себе. Да вниманием со стороны, он не был обделен. У него всегда было по три девушки, на каждое время суток, самое главное, что ему удавалось их совмещать так, что не одна друг о друге не узнала, пока парень их не бросал. Мастерство, нечего сказать.
Вообщем, Крис жил на свою стипендию и денежную помощь матери, а с отцом их по - прежнему не связывали даже редкие телефонные звонки. Жизнь шла своим чередом. К концу подходил лишь первый год в колледже, пока одна из поездок к родственникам  не омрачилась для них потерей.
Очередная ссора с отцом на дне рожденье у кузины, обратила весь праздник в негативное собрание народа. Мать Криса собиралась их померить, сделать лучше или хотя бы попытаться, но оба слишком горды и порывисты, для такого легкого примерения. Шурт младший настолько был разозлен всем происходящим, что вылетел на улицу и решил просто прогуляться, побыть один. Что самое интересное и родственники это поняли, это решение стало роковым. На улице ночь. Нога за ногу, мысли накрыли просто волной, Крис не заметил, как забрел на какой - то причал, где его и встретила компания Райли Бирса. Непонятно как, но Крис сбежал. Очевидно, что запах свежей крови перебил его собственный. Парень был хорошенько напуган. Добравшись домой, он заперся в квартире. Но не прошло и пол дня, как к нему наведались гости. Светловолосый парень приказал блондинке, которая была с ним, убить Криса. А дальше он помнит лишь адскую боль. Непонятно по каким причинам его оставили вживых... или лучше бы этого не случалось?
Внешность:Элайджа Вуд.
Статус:Свободен

Шаблон анкеты:

Код:
1. [b]Имя и фамилия персонажа: [/b]
2. [b]Реальный возраст:[/b]
3. [b]Раса: [/b]
4. [b]Место проживания + к какому клану/семье/стае 
принадлежит герой:[/b]
5. [b]Внешность:[/b] (можно картинкой)
6. [b]Способности:[/b]
7. [b]Биография:[/b]
8. [b]Характер:[/b]
9. [b]Как часто сможете появляться на ролевой:[/b]
10. [b]Как вы попали на ролевую:[/b]
11. [b]Обратная связь:[/b]